••• Alpha and Omega: Vremua peremen •••

Объявление

Дорогие наши участники! Ролевая перерождается, так что если ваши сообщения будут не найдены, вы можете просмотреть их в "копилку" Всем желающим помогать рады)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Семья » Маскарад. Каждый в своей маске.


Маскарад. Каждый в своей маске.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

(Х) - не нужно.
(!) - ищу
(?) - возможны

Текущее имя: Эмбер, Амбер, Тлеющий уголь.
Пол: Волчица
Стая: Звёздного Дождя
Статус в в стае: Бета, наследница.
Возраст: 3 года 5 месяцев
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама(!)
Папа(!)
Сестры(?)
Братья(?)
Дети(Х)

_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница (бывшая)(!)
Ученики(?)

Положительные отношения:
Приятели — Локи (!)
Друзья(?)
Лучшие друзья(Х)
Друг детства(?)
Стремление к общению — Алукард (?)
Уважение — Локи (?)
Понимание — Sol (?)
Доверие — Локи (?)

Личные отношения
Любовь(?)
Симпатия(?)
Бывшая любовь(Х)

Враждебные отношения:
Неприязнь(Х)
Непонимание(?)
Недоверие(?)
Игнорирование(?)
Обида(?)
Враги(Х)
_______________________________________________________________________________________

Про Эмбер|---

Внешность:
По внешнему виду этой волчицы можно сказать - она милая... Эмбер не дурнушка, но и не первая красавица. Волчица имеет мягкую пепельную шерсть среднюю по длине и пушистости. Она весьма стройная, но маленькая по размерам среди других волков. Эмбер кажется хрупкой и беззащитной из-за тонких лап, но это лишь иллюзия. В бою она хороший воин, не из-за своей силы, а из-за своей ловкости и манёвренности. Действительно, она очень гибкая и ловкая. Хвост длинный (волочится по земле) и пушистый. Честно говоря, она больше напоминают лису, чем волка. Так же у неё есть чёлка закрывающий один глаз - сама чёлка состоит из четырёх полос двух цветов (чередуются) чёрные и белые полоски. Левое ухо её тоже чёрное, а второе пепельное. Глаза Эмбер небесно-голубые и большие, зрачки тоже большие, создаётся впечатленее жалобного взгляда щенка. Зубы острые, от того, что волчица любит что-нибудь погрызть - кость, толстую ветку...

Характер:
Характер этой волчицы можно описать двумя словами: тлеющий уголь. Если она злиться, то никогда не показывает этого, но в один момент может выплеснуть всё что накопилось, хотя другой давно уже перестал её злить. Так же она злопамятная и проницательная. В то же время она кажется очень спокойной и доброй. Некоторых даже шокирует когда она злится, ибо про неё невозможно подумать ничего плохого. Эмбер само обаяние и грация. Всё ненужное она закапывает в себе, что, безусловно, плохо. С незнакомыми держит себя уверенно, но не подаёт инициативу с кем-нибудь новым знакомится. Не любит делать первых шагов к дружбе, к любви. В любви редко кому признаётся. В отношениях ведёт себя очень... По дружески с другим. Она может лизнуть в щёчку, посмеяться, поиграть с волком, но особой романтики или страсти от неё дождёшься редко. Хотя бывает... Бывает и азарт и игра, но лишь когда она в этом сильно заинтересована, то есть когда другой сам проявляет инициативу. В остальном же Эмбер весьма позитивна и весёла, но не поощряет излишнюю легкомысленность.

Биография:
Эмбер - наследница. Ею она была с рождения. Росла тихой, но очень милой. Все волчицы умилялись ею и любили с ней играть, сюсюкаться. Так и сейчас - никто не воспринимает её взрослой волчицей, а старшие поколение лишь говорит - "Какое прелестное дитё, небось, скоро грозой леса станешь!" - умиляясь и шутливо по детски говорили они. Безусловно, ей уже не по душе это всё и она старается избегать старших и быть либо среди сверстников, либо сама по себе. Она малость боится ответственности возлагаемые на неё в будущем - забота о стае. Хотя не многие волки не боятся, становится вожаками. Это достаточно естественно. Друзей имела мало, но приятелей у неё целая куча. Причём она не ограничивала себя в общении и с Омегами. Для неё все равны. Враждебных отношении  неё очень мало.

Отредактировано ,ember (2011-09-21 21:34:03)

0

2

по вашему желанию.. запехните и меня куда-нибудь)

0

3

Sol написал(а):

по вашему желанию.. запехните и меня куда-нибудь)

Прошу на ты.)

,ember написал(а):

Понимание

Думаю сюда. Эмбер очень добродушна.)

0

4

Благодарю)

0

5

Sol
Отыграем?

0

6

Приятели, уважение и доверие х) Думаю, по статусу Беты, это отлично подходят)

Если хотешь, можем отыграть.

0

7

Локи написал(а):

Приятели, уважение и доверие х) Думаю, по статусу Беты, это отлично подходят)

Уже на приятелей договорились.) Но я и в два других пункта занесу.)

0

8

=> ?????

0

9

Алукард

,ember написал(а):

Стремление к общению — (?)

Я сама доброта. ^_^

0

10

:yep:

0


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Семья » Маскарад. Каждый в своей маске.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно