••• Alpha and Omega: Vremua peremen •••

Объявление

Дорогие наши участники! Ролевая перерождается, так что если ваши сообщения будут не найдены, вы можете просмотреть их в "копилку" Всем желающим помогать рады)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Сражения » Sol и Алукард


Sol и Алукард

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Внешность игроков-
Sol:
Истощен до невозможности. Фактически нет должной мышечной массы, а уж о жировом слое и говорить нечего, его просто нет. Вообще это одна из его врожденных болячек, которые мать при рождении и назвала «проклятием». Вообще удивительно, как такое истощенное существо ещё может существовать и нормально передвигаться. Скелет у Вишеса крепкий и, не смотря на дохлоту и на внешнюю слабость, ему сложно будет сломать кости, а так же есть довольно гибкие участки тела и, поэтому, Канн обладает кошачьей гибкостью. Острая морда с ноздрями-щелями чем-то отдалено напоминает породу рептилий, хотя Канн к ним не имеет никакого отношения. Хотя, если пофантазировать у Вишеса есть что-то от летучих мышей, например, длинные широкие уши, правда в течение своей жизни эти уши были сильно изорваны, порой даже самим Канном.  На переносице у Канна довольно часто собирается складки, даже при улыбке. Хотя, улыбается он всегда малоприятно, хищно и недобро, словно собирается Вас сожрать. Да, до голливудской улыбки ему далеко, а уж тем боле с такими зубами. Когда это существо приходит к дантисту, то тот лишь испуганно отскакивает от его пасти и разводит руками. Мало того, что полость рта, десна и язык черные, так и ещё зубы черные. Но так же они напоминают тонкие иглы, которые посажены в несколько рядов, словно у акулы, так ещё самые короткие зубы имеют сантиметра два с половиной в длину, а самые большие, клыки, имеют около шести-семи сантиметров в длину. К тому же каждый зуб на концах немного зазубрен, что бы хватка была более надежна. И да, весь этот арсенал для иглоукалывания легко помещается в пасти Вишеса.
Шкура у Канна жесткая, короткая и имеет пепельный окрас, правда по длине позвоночника шерсть длиннее и имеет черный цвет и, по мере приближения к голове, полоска шерсти становиться волосами. Длинная рваная челка хорошо закрывает глаза твари, так же у Канна иметься элементы прически – длинные виски. На загривке волосы поставлены иглами, точнее, в своеобразный ирокез. А глаза Вишес прячет не зря. С рождения сетчатка была выжжена, не заимела цветовой гаммы и стала просто белой. Зрачок же представляет собой небольшую черную точку посередине глаза.
Когти у Канна тоже довольно длинные и острые, привычки убираться не имеют, как и у собак, но не мешают ему жить. Хвост у Вишеса длинный, хлыстообразный, с короткой шерстью и лишь на конце имеется большая черная кисть, но тоже жесткая на ощупь.

Алукард:
Спина, ноги и верхняя часть хвоста темно красная. Грудь, морда, нижняя часть хвоста и чуть чуть уши темно бежевые. Лапы черного цвета. "Волосы" на концах черного цвета. Глаза непонятного цвета, в время ярости становятся желтоватыми. Волк чуть худощав, но силен, по своему.На шее веревка. Уже неизвестно как она там оказалась.

Возраст игроков-
Sol: 5,5 лет
Алукард: 5 лет

Стая игроков-
Sol: Изгнаник.
Алукард: Звездный Дождь (в стаю входит "небольшая" стайка Гуляк, которыми и командует Ал)

Причина боя-
Встреча страх "добрых" врагов

Место и время боя-
Лес. Закат солнца.
Стая Гуляк (и Алукард): Стая возвращается с охоты на летучих мышей и тащит в пасти по 10 мышей. Гуляки в полном составе, ведь сегодня молодняк готовился стать наравне с взрослыми волками. прибой просит остановиться ненадолго, малыши устали, да и волчицы тоже.
Sol: Просто ищет себе очередную пищу.

Знакомы ли сражающиеся и оговорён ли победитель-
Сражающиеся знакомы (знакомство произошло во время путешествия). Победитель не оговорен.

Количество постов-
Любое. Посты минимум 5 строк.

0

2

Быстро шевеля лапами, Сол рысцой бежал по краям какого-то поля. Ветер раздувал чёрную чёлки, из под которой виднелись пустые глаза. Уши были чуть прижаты к голове, а края губ иногда поддёргивались от напряжения. Длинный хвост качался из стороны в сторону. Подбежав к какому-то дереву, Сол быстро встал в охотничью стойку. Чего-то учуяв. А именно: припал к земле чуть приподняв хвост, чтоб тот не ёрзал по земле. Уши были плотно прижатык голове. Глубокий вдох. Этой добычей была белка, сидевшая у корней дерева спиной к Кану и мирно постукивала зубками по ореху. Кончик кисточки предательски подрагивался. Сол напружинил лапы, готовясь к прыжку.

0

3

Стая Гуляк довольно шествовала по лесу. В пасти у каждого волка было по десять мышей. Впереди шел самый крупный волк из стаи... Алукард. Недалеко довольно бежала его сестра, Быстрая Смерть. К вожаку подбежал еще один волк. Прибой, правая лапа Ала.
- Нушно оштанофиться. Шолодняк уштал.
  Сквозь набитый рот недовольно заявился светлый волк. Оглядевшись Безумный рысцой побежал вперед и остановился под раскидистым кустом. Положив своих мышей на землю он облизнул пересохшие губы.
- Хорошо. Здесь и устроим привал. Быстрая, Воин и Прибой. Охраняйте остальных...
- А ты?- недовольно спросила Быстрая Смерть.
- А я... поохочусь. На белок.
  Волк отделился от стаи. На том месте где он положил своих мышей образовалась приличная куча добычи. Кровь рыскал в округе, стараясь не терять Гуляк из виду. Наконец Люк заметил белку с орешком и нырнул в кусты. Тело бесшумно проходило сквозь ветки. Красный остановился недалеко от белки защищаемый ветвями от черных глаз пушистого зверька. Губы мягко расползались обнажая огромные клыки. Сильные лапы покорно оторвали тело Алукарда от земли и волк приземлился недалеко от белки схватив ее зубами. Мощные клыки сжались. Белка несколько раз содрогнулась и затихла. Вот тут Лук заметил еще одного волка и прищурился. Сзади послышался шорох и к дереву вышли все самцы стаи. Кинув белку Ал лениво начал приближаться к серому.
- Кого я вижу! Это же Сол. Как жизнь, как здоровье... Ой, извини. Совсем забылся. Когда ты последний раз ел?
  Безумный издевался над худощавым волком. С сзади послышались смешки и еще несколько шорохов. К дереву вылезли еще и волчицы прикрывая своими телами детей, но увидев причину тревоги тоже улыбнулись.

0

4

На лице Вишеса ничего не отоброжалось. Ни гнечва, ни страха, ни ненависти. Сол как будто завис. Ни один мускул не шевелился.. а ветерок еле-заметно раздувал большую черную чёлку, за которой были пустые глаза. Дыхание было как и прежде прирывистым, а уши медленно и незаметно поднимались, вслышиваясь в смех остальных волков.  Но всему бывает конец.. даже терпению Кана. Вишес медленно встал и посмотрел сквозь чёлку на красного волка.
-Ещё под кожей бьётся кровь.. значит надо жить как подобает волку.. на воле, а не как ты.. -хмыкнул Сол, в голосе которого ничего не отрожалось.

0

5

-Ещё под кожей бьётся кровь.. значит надо жить как подобает волку.. на воле, а не как ты...
  Гуляки переглянулись и удивленно уставились на своего вожака, но Ал улыбнулся своей безумной улыбкой. Обойдя вокруг Сола он посмотрел на Война и незаметно кивнул ему, глазами указав на белку. Коричневый волк покосился на дохлого зверька и лапой отправил ее в сторону худощавого.
- Рад что ты еще не до конца сошел с ума. Поешь. А то я сейчас расплачусь.
  Под дружный хохот волков рассмеялся Люк. Смех немного напоминал смех гиен, которые жили на родине этих волков. Кровь стал лениво ходить перед мордой серого. Белка лежала около него и вожак резким ударом кинул ее прямо в волка.
- Ешь. Я ведь украл твою добычу.
  В небольшом кружке, образованным Гуляками вокруг молодняка. Слышались голоса молодых волков, они подсматривали за Алукардом и повторяли за ним. Мягкая красная холка чуть шевелилась. Черные запятые на морде Ала заходили ходуном, первый признак того что волк настроен смеяться очень долго.

0

6

-Спасибо за угощение.. но извини.. я совсем забыл, что вы не справляетесь с такой большой стаей.. Если можно её так назвать..-последняя фраза прозвучала как рык и было "брошено". Вишес воткнул свои большие когти в белку, проткнув её насквозь. Когти и подушечки на лапах пропитались алой кровью, а трава стала красной.
-Так..что.. со слабаками я готов поделится..-прошептал Сол. Мебленно подняв лапу, в когтях которой была белка, и указал на Карда. Когда Сол поднёс окровавленную белку к носу Алукарда, головка маленького существа оторвалась, из за когтей.

0

7

Гуляки замолкли. Ни один так не говорил с вожаком, кроме Прибоя. Губы Крови начали дрожать, в из глотки вырвался тихий рык, но волк быстро переделал оскал в свою улыбку. Кард стал лениво, расслабленно ходить вокруг наглеца опустив морду в землю, и чуть повернув ее.
- Правда? Во как? Изгнаник показывает свою нутро. Длинные когти-лезвия выдвинулись лишь на треть, но уже внушали страх Гулякам. Волчицы постарались убрать малышей, но те выстроились за самцами. - Тот кто одной лапой в могиле отказывается от еды? Разумно... но для стаи. Когти потихоньку выдвигались из своего укрытия. - А не для изгнаника. Моя стая не в чем не нуждается. И мы не... Как ты там говоришь? Слабаки. Волк остановился за спиной у Сола и рявкнул. - Выиграешь, будешь спокойно брать нашу пищу даже не предупреждая Гуляк. А проиграешь... держись подальше. Не давая не секунды что бы Сол понял его слова Кровь оскалился и прыгнул на серого. Тут же ото всюду раздался рык Гуляк которые выстроились в круг что бы изгнаник не смог сбежать.

0

8

- Ну наконец то.. - пронеслись мысли в голове й Кана и тот прогнулся под тяжестью противника, но тут же сбросил его с себя через голову. Ал "улетел" в дерево.
-А я думал, что такая подделка как ты.. не сможет даже нармально бой начать..-Сол снял зубами белку со своих когтей. А точнее только то, что от неё осталось и бросил в толпу Гуляк, не поворачиваясь к ним лицом. Облизав когти очищая их от крови, как продолжил:
-А мне казалось, что слабаки такие застеньчевые.. -протянул Сол и опустил лапу на землю.

0

9

Ал резко оттолкнулся от дерева и приземлился перед Солом. Хоть обычно Алукард действовал сонно, но тут до выделываний нет времени. Или доброе слово его стаи или ее полное унижение. Безумный выбрал первое. И стал медленно ходить вокруг врага.
- Да что ты? А я вообще не знал что такие волки умеют жить.
  Тут же Кровь вцепился в загривок Сола и поволок его по земле, а потом кинул от себя. Бежевая морда стала кроваво-красной. Когти теперь уже вылезли до конца, хотя в движениях волка была видна ленивость.
- Посмотрим кто слабак.
  Курд схватил хвост противника когтями и резко рванул на себя. Было слышно как когти раздирали "хвост" Сола, да и трава немного окрасилась кровью. А все таки в нем мало крови.

0

10

-И это всё? Как примитивно..-Сол выдернул хвост из когтей Курда и щёлкнул им в воздухе. Медленно встав, Сол повернулся лицом к противнику.
-Да.. такие как я умеют жить! Да ещё и выживают!!-воскликнул Сол нахально улыбнувшись. Вишес усмиряюще хлестнул хвостом около морды Алукарда, задев нос.
-Ой.. извини.. я ударил бедного волчёнка.. сейчас он расплачется и убежит к мамочке.. - язвительно пропел Сол, вонцив когти левой лапы глубоко в землю. Из под большой чёлки было невозможно увидеть пустых глаз волка, но они сейчас были прикрыты.

0

11

А вот этого волку делать не стоило. Желтоватые глаза резко стали полностью желтыми. Все Гуляки вжали головы в плечи. Они хорошо знали, вожак взбесился. Сестра попыталась выпрыгнуть вперед, но была остановлена Войном. Что ж. Любым волкам присуща бешенность и ярость. А волки Гуляки хоть и могут себя контролировать, но иногда их глаза становятся одного цвета, и вот тут их почти невозможно остановить. Ал выпрямился, оскал стал еще шире, а из глотки вырывался рык.
- Ты уверен что бежать буду я?
  Голос звучал низко, с отчетливым басом, и легкими нотками. Но в этом голосе уже не было той насмешки. Здесь была только уверенность. Немного дав подумать Солу Кровь прыгнул на него и впившись клыками в закривок встряхнул и вонзил когти в спину волку.

0

12

- А разве говорил это Я? - Сол ожидал прямой отаки противника. Так как Алукард привязался к спине Вишеса, это и было его слабой точкой. Сол ударился спиной об дерево, ударив этим и Алукарда.. всё-таки сбросив его с себя. Хоть у Сола был и худощавый вид, но сломать ему кости было о-очень трудно. Воспользовавшись заминкой противника, Канн подбежал к нему и ударил в бок, откинув на метр от себя, прямо в толпу "Гуляк"

0

13

Оттолкнув от себя Война, который кинулся на помощь, волк вскочил на лапы. Рядом возникла Быстрая Смерть.
- Помочь?
  Ал посмотрел на волчицу которая плечом к плечу стояла к нему и отрицательно коснулся хвостом хвоста сестры и отодвинув ее стал бегать вокруг Сола. Он знал что происходит сейчас перед глазами худощавого. Красное пятно носящееся вокруг. Заметив что противник запутался в мелькании Кровь нырнул между лап Сола и схватив его за плечи резко перевернул. В лапы серого вонзились длинные когти Курда, что бы присмирить его.
- На что теперь надеется бедный волчонок которого пригвоздил плохой дядя.
  Прорычал волк прямо в морду Солу. Волосы на холке продолжали стоять торчком, а клыки были обнаженны.

0

14

-Ой меня обидел этот толстый дядя.. я ща разревусь..
Заметив верёвку на шее Ала, Сол рывком поднял шею и ухватился за неё всей пастью и с силой стал тянуть на себя, тем самым душа Алукарда. Задние ноги были всё ещё "на свободе" и Сол загнуыв их ударил в незащищённый живот врага, оставив от когтей несколько красных полос.

0

15

Волк закашлял. Гуляки удивленно тявкнули. Конечно Сол тянул веревку на себя, но не душил, а вот удар... Ал отпустил волка и отошел в сторону где рухнул. Глаза потухли, а тело сотрясала дрожь. Уши волка прижались к затылку и она опустился на землю. Вся пасть была в крови, даже сквозь зубы было видно что кровь идет из пасти.
- Ты выиграл. Прохрипел Кровь. - Стая твоя...
  Огромное тело обмякло. Желтые глаза закрылись. Безумный лежал как неживой, только ветер играл его шерстью. Вперед вышел Прибой и тихо сказал. - И что мы должны делать, Сол? К брату кинулась Быстрая Смерть и легла рядом с его телом уткнувшись носом в красное плечо.
- Уйди. Все испортишь. Тихо сказал Ал, стараясь не шевелить мордой.
  Сестра вожака Гуляк незаметно улыбнулась и убито отползла к группке волчиц, а Ал остался неподвижно лежать на земле. Старая уловка. Конечно больно, но все воздаться.

0

16

-Делать? Хм.. не смешите меня..- Сол с интересом смотрел на красного волка.
- Я слышу твоё сердециение, Ал.. можешь встать.. Хотя..-быстрее молнии Сол бросился к врагу, вонзил свои жуткие когти ему в плечо и одним мощьным рывком распорол его шкуру от плеча до самых ног. Алая кровь фонтаном взметнулась в воздух. Тут же отскачив в сторону Канн продолжил:
-А теперь.. можешь встать.. И скажи спасибо. что я тебя только ранил..

Отредактировано Sol (2011-09-16 18:57:33)

0

17

Ал даже не обратил внимание на рану и спокойно поднялся. Растолкав своих соплеменников вперед выступило четыре темных волка. - Ал? Волк кивнул и поднялся со своего места. Гуляки устроились под деревом.
- Забыл тебе представить моих друзей... Но не беспокойся. Они сами представятся. Волк прошел перед мордами четырех волков.
- Тродд. Холодно сказал черный волк, который седел впереди. - Традд. Таким же тоном произнес второй, темно-коричневый. - Тридд. Молвил третий, серый. - Тредд. Спокойно представился четвертый, непонятного цвета.
- Раз ты не понимаешь обычным языком. То я и спецназ тебе все объяснят поподробней. Пятеро волков поднялись и медленно стали подходить к Солу. Каждый оскалился. - В прошлый раз они отдыхали. А вот сегодня... Сегодня они решили сопроводить нас. Первым на Сола бросился Алукард и вцепился ему в глотку. Спецназ прибавился, хватив Сола за лапы.

0

18

-А так. не можешь без нечестного боя?!
Отбросив Спецназа задними нагами, Сол успел "выколоть" тому левый глаз когтём задней ноги.
Ответно Впившись в глотку Алукарда, Сол поволил его на землю, отципив от своей шеи.
-Я тоже умею нечестно дратся! - Сол скватил Алукарда зубами за глотку, блдиже к сонной артерии и стал прыгать, расшатывая тело Ала как игрушку. Во все стороны летели брызги крови.

0

19

Люк располосовал ухо Солу и вывернулся из его хватки.
- Могу. Прохрипел волк. - Только ты так нечего не понимаешь.
  Вожак резко оттолкнулся и прижал волка к земле. Выпустив когти Ал прошелся ими по спине серого, даже несколько раз повторил линии. Спрыгнув с Сола Алукард выплюнул кровь. С шеи на землю капали небольшие капли крови, но даже если волк устал он собирался драться. Он даже не заметил как вперед помчался волчонок и стал атаковать противника, а когда заметил...
- Путешествие! Гаркнул вожак и подлетев на смелой малышке схватил за загривок и оттащил от Сола. - Марш к Справедливому Шагу! Малышка быстро удрала к матери. И тут только волк понял что сказал. Ведь Сол когда то нравился волчице. Курд выпрыгнул вперед загораживая собой волчицу.

Отредактировано Алукард (2011-09-16 19:54:02)

0

20

Ухо было и так сильно располосовано, поэтому Сол ничего не почувствовал. Вишес медленно встал, повернувшись к Алу лицом. Чёлка немного съехала, поэтому чуть приоткрылся один пустой глаз, но Канн быстро потряс головой. закрывая чёлкой этот глаз.
-Интересно..интересно.. что же я не должен понимать? - верхняя губа Вишеса угрожающе поползла вверх, обнажая острые клыки. Из пасти начала капать чёрная слюна, которая смешалась с такого же цвета кровью. Сол быстро слизал её и смерил взглядом Алукарда.
-Хмр..

0

21

Волк оскалился, продолжая охранять Справедливый Шаг и Путешествие. Желтый цвет потихоньку стал отвоевывать свое место в глазах Карда.
- А то что нужно бежать от моей стаи. И очень далеко. Отвернувшись от Сола на несколько секунд он шепнул волчице. - Уводи молодняк. Воин и Прибой с Быстрой помогут тебе. Четверо волков кивнули и стали собирать волчат, а Ал повернулся к Солу. - А уж тем более не бесить меня. Но раз до тебя это не доходит...
  Курд не закончил и ринулся на Сола. Сильно укусив его он скрылся в темноте леса. Солнце медленно исчезало и Гуляки исчезли во тьме. Лишь их глаза горели из темноты. Только Сол остался на довольно светлой поляне.

0

22

Сол продолжал держать равновесие после нападение Карда.
-Ах ха.. это в двойне нет  в тройне! Доказывает то. что ты слабак! Слабак и точка! Ты боишся смерти как и вы.. как и вы все.. вы её боитесь.. поэтому нападаете вот так, из под тишка.. Особенно ты, Кард.. ты боишся с ней встретится.. ты боишся увидеть взгляд её глаз, почувствовать её.. ты её никогда не видел.. не чувствовал её в себе.. ты даже не знаешь что такое убивать.. ты незнаешь этой прелесть алой крови на своих когтях..- Сол воткнул когти правой руки глубоко в землю.
- Боишся начать чистый бой! Потому, что боишся проиграть.. Боишся встретится со мной в честном бою! Потому, что знаешь.. ведь ты проиграешь мне.. как и своей смерти..слабак..-Вишес сел. Голова была опушена, словно он хотел сдастся.

0

23

Волк сделал шаг, но перед его носом появилась сестра. - Ты с ума сошел? Он тебя убьет и твоим мясом не подавиться. Стая погибнет, или уйдет на старые земли... Ал, опомнись! Нужно уходить. - Плевать я на это хотел. Если я умру, то стая станет твоей. У нас нет таких правил как в обычной стаи. Возьми стаю и оставайтесь... Недалеко. Что бы я мог вас найти. Алукард отодвинул Быструю и мягко вышел за спиной у Сола.
- Не туда смотришь. Вся шерсть стала алого цвета, из за крови. - Да и врешь к тому же. Я знаю что такое убивать. И ты в этом убедишься... Курд услышал легкий шорох, значит стая ушла. А значит ему нечего себя сдерживать. Алукард схватил противника за холку и потащил по земле, одновременно наметившись на морду волка. В следующую секунду когти Ала драли морду волка, но он отпустил его и стал ходить вокруг него. На шерсть падали тени, немного скрывая волка.

0

24

-Личше эта боль, чем совсем ничего..-прошептал Сол. Волк оставался лежать на земле, чёлка совсем слезла с глаз и были видны пустые зрачки без радужной оболочки. Дыхание как всегда было прирывистым. Во морде волка проходил боьшой шрам, из которого текла чёрная кровь, заливающая один глаз. Шума в голове больше небыло.. соратники Ала ушли.. интересно. куда? А какая разница.. кучка трысов.. ввместе с ихним вожаком.. если его можно так назвать..наверно.

0

25

Волк оскалился. С его клыков капала кровь. Но местами в ней были и черные капли, а белые когти превратились в черные. И только сейчас он увидел морду Сола.
- Ты все такой же. Такой же урод. Курд сплюнул. - Добился своего? А теперь ты поклянешься всем святым, если у тебя такое есть, что не приблизишься ни к одной волчицы Гуляк.
  Безумный сел в тени. Особо он не скрывался, но его шерсть стала темно-бардовой. Кровь стекала по шерсти, оставляя характерные бороздочки, хотя вожак этого уже не замечал. Вся шерсть покрылась тонкой коркой. Да и из горла продолжала капать кровь, но уже не так как раньше.

0

26

- Хм.. дай подумать.. нет..- каждый мускул Сола скрипел от напряжения, чёлка снова прикрыла глаза, на лице появилась чёрная улыбка. Сол всё так же медленно поднялся.
-Хотя.. а почему ты так говоришь? Они мне что, нужны? Или ты.. ревнуешь? - чёрная кровь полилась тонкой струйкой изорта Вишеса. Волк сел, чуть наклонив голову.
-Уродцы тоже кое-что могут, и я это скоро продимонстрирую..-Сол поднял лапу и облизнул сладкую кровь Алукарда.

0

27

Ал оскалился. Холка начала подниматься, а из глотки вырвался тихий рык. Черно-алые клыки показались не до конца, лишь наполовину.
- Нет. Просто я не потерплю в моей стае таких как ты, тем более если кто то с тобой свяжется. В моих землях таких как ты сразу убивали, что бы не мучались.
  Курд поднялся и стал шаг за шагом приближаться к Солу. От него не укрылась усталость волка. Из за этого губы расплылись в обычной безумной улыбке.
- И как Справедливый Шаг могла обратить на тебя внимания? У нас старики и то имеют больше силы.

0

28

-Кто-то сказал, что я желаю вступить в твою стаю? М? Кто-то сказал что я мучаюсь?
- И как Справедливый Шаг могла обратить на тебя внимания?
-М.. Я такую незнаю.. Передай её чтоб встала в очередь.. а пока..
Сол встал в боевую стойку и лениво-угрожающе вытянул правую лапу, показывая удасные когти, которые были нацелены прямо на Алукарда.

0

29

Курд оскалился. На носу собралось несколько складок. Красный волк схватил противника за загривок и кинул его в дерево, почти скрытое темнотой.
- Закрой пасть. Низко прорычал вожак Гуляк. Бежевые уши прижались к затылку. - Ты даже думать о ней недостоин. Не то что бы говорить. Вожак несколько настороженно приближался к телу волка. - То хотел честного боя. Вот он, честный бой. Только я защищаю стаю, а ты свои амбиции. Огромные клики впились в шкуру серого и Люк вытащил его на середину поляны, где встряхнул и отбросил от себя.

0

30

-Умно..-Сол быстро встал.
-Я закрою рот, только после твоего хлебала! Дорогуша!-чёрная улыбка залила лицо волка. Вишес прыжком набросился на Кана и уперевернувшись в прыжке ударил того задним лапами по морде. Отбросив противника в сторону, Сол быстро подпрыгнул к нему и схватил клыками за шею, прижал к дереву. Рывок, и Вишес отпрыгнул от Ала. В пасти висел маленький клочёк мяса.

0


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Сражения » Sol и Алукард


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно