••• Alpha and Omega: Vremua peremen •••

Объявление

Дорогие наши участники! Ролевая перерождается, так что если ваши сообщения будут не найдены, вы можете просмотреть их в "копилку" Всем желающим помогать рады)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.memory

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Текущее имя:Sol
Пол:Волк
Стая:Одиночка/Изгнанник
Статус в в стае:..
Возраст:5.5
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама — Да будет тебе..
Папа — И тебе тоже..
Сестры — незнаю
Братья — незнаю
Дети — нет

_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница — ...
Ученики — ...

Положительные отношения:
Приятели — Коди, Белка
Друзья
Лучшие друзья
Друг детства
Стремление к общению
Уважение
Понимание — Локи
Доверие

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Неприязнь — Алукард
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги
_______________________________________________________________________________________

[align=right]Внешность:
Истощен до невозможности. Фактически нет должной мышечной массы, а уж о жировом слое и говорить нечего, его просто нет. Вообще это одна из его врожденных болячек, которые мать при рождении и назвала «проклятием». Вообще удивительно, как такое истощенное существо ещё может существовать и нормально передвигаться. Скелет у Вишеса крепкий и, не смотря на дохлоту и на внешнюю слабость, ему сложно будет сломать кости, а так же есть довольно гибкие участки тела и, поэтому, Канн обладает кошачьей гибкостью. Острая морда с ноздрями-щелями чем-то отдалено напоминает породу рептилий, хотя Канн к ним не имеет никакого отношения. Хотя, если пофантазировать у Вишеса есть что-то от летучих мышей, например, длинные широкие уши, правда в течение своей жизни эти уши были сильно изорваны, порой даже самим Канном.  На переносице у Канна довольно часто собирается складки, даже при улыбке. Хотя, улыбается он всегда малоприятно, хищно и недобро, словно собирается Вас сожрать. Да, до голливудской улыбки ему далеко, а уж тем боле с такими зубами. Когда это существо приходит к дантисту, то тот лишь испуганно отскакивает от его пасти и разводит руками. Мало того, что полость рта, десна и язык черные, так и ещё зубы черные. Но так же они напоминают тонкие иглы, которые посажены в несколько рядов, словно у акулы, так ещё самые короткие зубы имеют сантиметра два с половиной в длину, а самые большие, клыки, имеют около шести-семи сантиметров в длину. К тому же каждый зуб на концах немного зазубрен, что бы хватка была более надежна. И да, весь этот арсенал для иглоукалывания легко помещается в пасти Вишеса.
Шкура у Канна жесткая, короткая и имеет пепельный окрас, правда по длине позвоночника шерсть длиннее и имеет черный цвет и, по мере приближения к голове, полоска шерсти становиться волосами. Длинная рваная челка хорошо закрывает глаза твари, так же у Канна иметься элементы прически – длинные виски. На загривке волосы поставлены иглами, точнее, в своеобразный ирокез. А глаза Вишес прячет не зря. С рождения сетчатка была выжжена, не заимела цветовой гаммы и стала просто белой. Зрачок же представляет собой небольшую черную точку посередине глаза.
Когти у Канна тоже довольно длинные и острые, привычки убираться не имеют, как и у собак, но не мешают ему жить. Хвост у Вишеса длинный, хлыстообразный, с короткой шерстью и лишь на конце имеется большая черная кисть, но тоже жесткая на ощупь.
Характер:
Немого мрачен. Первое мнение. Это действительно так, но всё же Вишеса нельзя охарактеризовать лишь одним словом «мрачен». Он достоин большего, да и представляет из себя нечто большее. Просто нужно приглядеться, вникнуть, изучить, что не так уж легко. Он демон, но скрытный. Он прячет от чужих глаз то, что является его ядром, настоящим ликом и выставляет на витрину лишь то, что наигранно и требует роль. Да. Актер. Профессионал. Ас. Да как хотите, но он знает, как вести себя на сцене. Он знает сценарий, знает свои диалоги, знает, какие ноты и когда надо брать, и знает, когда надо улыбнуться, а когда оскалить зубы. Сыграть какие-то эмоции для него не проблема. Изобразить любовь? Легко. Он сделает это так, что поверят. Будет нежен, будет урчать, целовать, но не любить. Попросту не умеет и боится уметь. Любовь для него понятие чего-то злого, страшного…даже страшнее, чем Отец.
Немного эгоистичен, признает и не стесняется. Хотя «немного» - это слабо сказано. Он живет лишь ради себя, болеет собой. Ему никто не нужен, только он и то, что будет хорошо лишь для него. Хотя, если честно, ему и целого Мира мало.
Бывает резок, даже грубоват. Но в целом всегда сохраняет спокойствие и хладнокровность ума, но…бывают такие моменты, такие дни, недели, когда Канн вспыльчив и «взрывается» по-любому поводу, только дай его. Сразу щерится, рычит и рвет глотки с бешеным оскалом на морде. Но чаще всего он предпочитает уйти, хлопнув дверью, что бы остыть и уже потом, придя в себя, остыв, вернуться обратно и разобраться со всем с холодным равнодушием и величием.
Гордый. Никогда не встанет на колени, не заплачет, не взмолиться. Пускай подохнет, как крыса, но ни за что в своей жизни не сядет на цепь, лучше сразу же задушиться ей, но прежде попробует освободиться, обломав все зубы и сточив когти. Попробует, ибо слишком любит и ценит свою свободу. Наверно, именно поэтому не любит привязываться к кому-либо. Почему? Это означает потерю свободы, что так дорога ему.
Остр на язык, можно сказать поганен. Если уж начнет капать ядом, то его у него достаточно. Он выступает не только на губах, но и появляется пузырящийся пеной в уголках губ, в глазах, в голосе и движениях. Он целит яд в глаза, ибо это проводник к душе. Он дарит химические ожоги сердцу «противника», он режет словом, режет мозг, нутро, выдавливает слезы и уничтожает врага, морально. Просто физически не особо любит.
Одиночка. Законченный. Он может находится в больших кампаниях, но это будет для него испытанием. Может держать свою «марку» в общении, казаться интересным, заманивающим, но всё лишь ради какой-то цели, которых он всегда добивается. Но всё же он «чужой среди своих». Ему легче как-то одному, без друзей, но с миллиардом знакомых.
Биография:
Кто он? Кто помог сделать первый вдох этому существу и как он стал тем, кем является сейчас? Просто не помнит или просто специально молчит, затаив какую-то обиду на прошлое. Те, кто когда-то приютил его, говорят что просто подобрали его с улицы и начали ухаживать за ним, но в отместку он лишь кусался и не давался им. Просто никак не хотел идти на контакт. Он был слишком диким, не помнящий о своем прошлом, специально позабыв его, но было ясно, что общество слишком сильно ударило щенка по голове, и он навсегда запомнил, сколько боли оно может принести.
Отца не знал, мать тоже, а приемных ненавидел. Он считал, что они враги его, что они хотят его убить, и за такие мысли мстил им. Каждый раз он что-то где-то подпиливал, где-то что-то рассыпал и в итоге просто довел своими выходками приемную мать до больницу, а позже и до могилы. Как?  Да легко! Достаточно только положить дохлую белку с белыми чёрвями в желутке "матери" в её еду.
А там уже оплошался лекарь.
Конечно же «отец» осознал, что всё это не было простой случайностью, но ничего не сделал со своим горе-сыном, но проклял тот день, когда пожалел эту тварь и принес его к себе домой. А если точнее, то просто спился.
С тех дней Вишес был предоставлен сам себе и, знаете, вполне неплохо справлялся с жизнью. Он держал её за горло. Он научился выживать, джобывать себе пропитание самостоятельно, правда, кто сказал, что всё было в рамках правил?
Но в один прекрасный день, Вишес всётаки вышел из под контроля. Стал настоящим психом. Убил собственного "отца" на глазах у всего клана, за что его и изгнали.[/align]

Отредактировано Sol (2011-09-23 18:35:40)

+1

2

Понимание
надеюсь, мы друг друга поняли

0

3

Sol написал(а):

Враждебные отношения:

Куда нибудь сюда.

0

4

Локи
Алукард
ок

0

5

Приятели=p

0

6

ok

0

7

Меня куда угодно можно...
Приятели там или еще что то

0

8

Белка
^^

0

9

Любовь

Хня, мне очень надо!  :blush:
Хнык-Хнык... :'(

Отредактировано Bella (2011-10-08 20:07:01)

0

10

Sol написал(а):

Любовь —

Тоже хотела бы )
Но можно друзья или чёнить положительное

0

11

Любовь

Пользуется спросом! Сол о боже! Ты популярен!

0

12

Bella написал(а):

Пользуется спросом! Сол о боже! Ты популярен!

Ага осталось нам только подраться за него и будет полный комплект ХД)))

0

13

дамы..дамы..дамы.. *О*
йа смущаюсь
<3
кака-ая няшность...

0

14

Sol написал(а):

кака-ая няшность...

Ага)))

Bella
А может нам всё таки подраться?)

0

15

Ня? НЯ? нняя? ННЯЯ?
Зачем решим все миролюбиво...
По подходимости...

Отредактировано Bella (2011-10-08 20:12:37)

0

16

драться?
..
._.
о_о
О_О
О_О"
О_О"
обычно я за кого-то дерусь..
._.

0

17

Sol написал(а):

обычно я за кого-то дерусь..

Вот вот, отдохни а мы сами...

0

18

Я вооще против! Темболее Лоя у мя в доверии и понимании! Для такой как мой перс это редко но просто так оддать я тож не могу! Я оч долго ждала, когда к компу пустять!
Хнык-Хнык.... :'(
Еще у вяс запрет на лафф будет...

Отредактировано Bella (2011-10-08 20:17:04)

0

19

*Сидит рядом с Беллой и рыдает*  - Ааааа!

0

20

*в замешательстве*
я в окружени

0

21

Белла окружаем его!

0

22

И хватаем!

0

23

*Сидит тоже рыдает*
:'(  :'(  :'(  :'(  :'(
Я твердо намеренна!

*в замешательстве*
я в окружени

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХННННННННННННННННННННННННННННННННЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫККККККККККККККККККККККККККККК
*окружает и хвостом виляет*

Отредактировано Bella (2011-10-08 20:22:27)

0

24

уФфФфФ... я незнаю шо делать *J*
* из носа потоком прыжжет кровь*

0

25

*Сажает Сола на электрический стул* - Принимай решение!

0

26

ааааааааааа!!!
Все терь серьездно!
Мне оч надо по игре! А мьсье Соль Казанова един парень на форуме...
А может у Лои бывший... :cool:
Поняла! Молчу!! :tomato:

0

27

А как же Ал Пусть давно и не заходил?

Bella написал(а):

Мне оч надо по игре! А мьсье Соль Казанова един парень на форуме...

Всё у меня депрессия...

0

28

А я в коме! :insane:
Все умираю... Покидаю вас!

Чо за бред несу!
Так снова вернемся к теуме..

0

29

*я брошу вызов миру.. а он покажет мне свою большую Ж*
*блин.. я ща отборным матом говорить начну*
выберу первую обидится вторая выберу вторую обидится первая...

0

30

А выберешь обоих будешь бабником)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно