••• Alpha and Omega: Vremua peremen •••

Объявление

Дорогие наши участники! Ролевая перерождается, так что если ваши сообщения будут не найдены, вы можете просмотреть их в "копилку" Всем желающим помогать рады)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Лагерь » Пещера Бета-советника и Бета-наследника


Пещера Бета-советника и Бета-наследника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пещера чуть поменьше пещеры Альфа-вожака и нет такого выступа как там.

0

2

Зашла. Локи настолько устала, что на охоте упустила оленя. Подойдя к своей подстилке, волчица устало плюхнулась в неё.
- Что бы я ещё раз помогала Омегам, - Бета зевнула, - Как можно проглотить шишку и сломать хвост в трёх частях? - Локи удивлённо приподняла морду, когда почувствовала, как по лапе что-то ползёт. Повернув голову, волчица вскрикнула... По её задней лапе полз паук, ростом с белку. Испуганно отскочив, Бета отшвырнула мерзкое создание вон из пещеры. Что что, но больше всего Локи боялась насекомых. Даже бабочек.
- Неудачный день. - сев возле входа в пещеру, волчица начала ждать Эмбер.

0

3

Эмбер неспешна шла недалеко от пещеры... Она повернула голову и окинула взором одного глаза (второй был закрыт чёлкой) вход в пещеру. Там сидела бета-советница племени - Локи. Эмбер хорошо знала её, мало того они были друзьями, потому что и Локи и Эм были из бета. Надеюсь вам не нужно объяснять, почему беты должны быть приятелями? Волчица застыла на месте, казалось та её звала. Эмбер повернула и направилась медленным уверенным шагом к ней и, подойдя мягко спросила.
- Привет... Локи. - она слегка улыбнулась и села напротив, а потом, дунув вверх отдёрнула чёлку, чтобы та и на второй глаз не залезла.
- Что новенького в племени? Как сама? - любезно интересовалась она. Взгляд этой волчицы всегда выражал доброту и душевность, может даже некую прелестную загадочность. Эмбер выжидающе наклонила голову на бок и снова вернула в то же положение. На улице было довольно тепло для нее, не смотря на осень. Лёгкие порывистые дуновения ветерка слегка трепали её чёлку цветом в две полосы - белую и чёрную.

0

4

- А? - Локи "проснулась" от своих мыслей и повернулась к Эмбер, - Привет... Да ничего особенного. Алукард ушёл со своими и не вернулся. Я переживаю, не наделал ли он чего? - Бета скривилась, вспоминав последний инцидент этого чудо-волка, - Только что помогала Омегам, Альфы заставили. Представляешь, один проглотил шишку, а другой сломал хвост в трёх частых!! - Волчица откинулась на спину и потянулась. - Ты то как? Давненько из-за тебя шума не было. - Локи улыбнулась, вспомнив, что из-за Эмбер вообще шума не было. Примерная дочка Альф должна сохранять авторитет.

0

5

Медленно выслушав, лишь покачивая головой она сказала
- Алукард?... Ах да, гуляки. Гаммы, да? Всегда ходят вместе. Крупные такие. По сравнению с ними я кажусь просто кошкой. она, немного подумав, сказала ещё
- Ты мне сказала и теперь я тоже волнуюсь. Не хотелось бы видеть синяки и царапины на волках нашей стаи. - Эмбер встала и медленно направилась в пещеру и села в тенёк. Голос её эхом доносился из пещеры.
- Из-за меня и не бывает шума. Я стараюсь сохранять гордость и невозмутимость, хотя это бывает довольно сложно. и тут она вновь вспомнила про Омег
- Ох... мурашки пробежались по её телу
- Сломал в трёх местах?! О чём они думали. Эм покачала головой и вновь поправила чёлку, которая начала западать на второй глаз. Волчица легла на землю и стала смотреть на солнце, щурясь при этом.
- Сегодня необыкновенно прекрасно. Я про погоду. Не правда ли?

0

6

Выслушав свою собеседницу, Локи встала.
- Да, погода хорошая, - Бета потянулась, - В такую погоду ничё делать не хочется.
Локи подошла к выходу из пещеры.
- Есть хочу... - выставив голову из пещеры, волчица огляделась, - Охотники ещё не вернулась? Пора бы уже...

0

7

Эмбер ловила каждое слово собеседницы, а когда та соизволила желание поесть волчица лишь улыбнулась и кивнула. Она осматривала пещеру, словно видит её в первый раз. Её начали терзать мысли Вдруг что-то случилось с охотниками? - после слов Локи о еде и о них.
- Да. Не отказалась бы от вкусного мяса. - мягко произнесла Эм и добавила.
- Пойду, прогуляюсь, может их встречу. - сказала волчица и подошла к Локи, кивнув, она направилась дальше.
- Не хотела бы ты со мной сходить? Ты же советница, нужно знать, где твои волки. - волчица, волоча длинный и пушистый хвост по земле медленно побрела дальше на свежий воздух - на выход из пещеры Бета. Эмбер вдохнула воздух и направилась куда-то дальше...
-----Равнины. Вторая равнина.------------

0

8

Локи кивнула.
"Надеюсь, с ними ничего не произошло..."
Проводив волчицу взглядом, Бета спотыкнулась на месте, когда услышала слова: - Слышала, говорят Sol гдето рядом бродит. Не повезло Гулякам, он крепкий.
"Sol??"
Быстор выйдя из пещеры и спотыкнувшись несколько раз, Локи побежала за Эмбер.

-----Равнины. Вторая равнина.------------

0

9

Для Эмбер|жду

Жду на второй равнине))

0


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Лагерь » Пещера Бета-советника и Бета-наследника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно