••• Alpha and Omega: Vremua peremen •••

Объявление

Дорогие наши участники! Ролевая перерождается, так что если ваши сообщения будут не найдены, вы можете просмотреть их в "копилку" Всем желающим помогать рады)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Територии » Равнины


Равнины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Три равнины связаны между собой "коридорчиками". Они кормят волков так же как и леса.
Первая равнина:
Цветущее место где есть чем поживиться волкам. Обычно здесь проходят тренировки молодняка. Несколько оленей загоняют в это место и перекрывают ему путь к отступлению.
Вторая равнина:
Чудное место. Именно здесь можно найти оленей которые и служат едой для стаи.
Третья равнина:
Это место называют еще "Отдыхалище старших". Но это название выдумано для молодняка. Просто здесь обычно отдыхают старшие волки.

0

2

Вторая равнина

Выбежав на равнину, волчица стара лихорадочно оглядываться.
"Где же она?!"
Поискав в кустах, за деревьями и в других местах, Локи устало села.
"Я опоздала, или пришла слишком рано??"

0

3

Начало
  Четыре волка, во главе с Алом, тихо двигались в сторону двух олений. Как только они приблизились к добычи появилась волчица. Олени подняли головы и бросились бежать, именно туда, где лежали охотники. Волки кинулись в рассыпную и прыгнули на оленей. Закончив с ними Ал отправил охотников в пещеру, а сам двинулся в сторону волчицы.
- Хочешь что бы стая без еды осталась? Недовольно спросил он. - С ума сошла? Шуметь когда на равнине олени?
  Вожак Гуляк уселся рядом. Темно-бежевая шерсть на морде стала чуть красноватой, из за крови оленя.

0

4

Локи удивлённо посмотрела на оленей, потом перевела взгляд на Гуляк.
"Кого то здесь не хватает..."
Увидев Алукарда, волчика кинулась к нему.
- Ты живой??!!
Локи стала осматривать Ала.

0

5

Безумный не мог удержаться что бы не съязвить.
- Нет. Это мой дух. Фыркнул Кровь. - Естественно живой. Помирать мне из за двух оленей.
  Волк осмотрелся, в поисках других олений и не найдя их прилег на земле. Сонное состояние было скинуто. Не хватало еще здесь уснуть. Затопчут и не заметят. Алукард слегка водил ушами вправо и влево, стараясь уловить шаги сестры и ее отряда, или Прибоя с его отрядом.

0

6

Вторая равнина.

Эмбер пошла другим ходом и естественно Локи потеряла волчицу. Её силуэт показался в тени кустов... Всё ближе и ближе... Тут на солнце показалась одна лапка, затем второй, а потом и сама Эмбер. Волчица прямой и грациозной походкой мягко не быстро бежала к двум волкам. Алукард и Локи. - подумала она, остановившись перед ними, она поправила чёлку и мягко сказала своим обычным тихим голосом.
- Я увидела оленей, они двигались сюда. Поэтому я решила пройти по другой дороге, чтоб не напугать их и, не заставляя их бежать в рассыпную кто куда. Я так понимаю, добыча поймана? - поинтересовалась она у бета-советницы и, повернув голову, обратилась к Алукарду.
- Здравствуй Алукард. Как поживают гуляки? Надеюсь с ними всё в порядке. - она слегка улыбнулась, сама волчица всегда была доброй как солнце, лишь иногда срывалась из-за неких "туч".

Отредактировано ,ember (2011-09-21 21:31:33)

0

7

Волчица фыркнула.
- На меня не смотри, - Локи отвернула голову, - Они сами убежали.
Бета посмотрела на небо и вздохнула.
"Волнуешься тут за него, а он с придирками лезет!"

0

8

Волк сонно потянулся и лязгнул клыками. Желтые глаза невообразимого оттенка насмешливо смотрели на обоих волчиц. Впрочем как и на всех.
- Мои волки выживут везде. За Великое Путешествие мы были почти везде. Ал перевернулся на спину и потерся ей о землю. - А Черная, Воин и Полоса некогда меня не подводили. Так что один олень отправлен в лагерь.
Курд поднялся с земли и отряхнулся. Осмотрев горы он заметил несколько корней и подбежав к ближнему подпрыгнул и с помощью корней поднялся на верх, напоследок сделав сальто. Обратно он спустился кубарем. Приземлившись на лапы Кард вернулся к волчицам.
- Надеюсь нам сегодня того оленя должно хватить. Да и десять мышей, это уже неплохо. Это чудовищно!

0

9

Локи проводила волка взглядом. Потом повернулась к Эмбер.
- Ну, я пойду, - услышав рёв собственного желудка, Бета немного смутившись отвернулась, - Есть хочу, ужасно...
Перепрыгнув через куст ежевики, волчица отправилась обратно в лагерь.
"Нервные клетки не востанавливаются, Нервные клетки не востанавливаются, Нервные клетки не востанавливаются..."

0

10

Ал потянулся и вздрогнул от боли. Конечно, когти Сола прошли вскольз, но все равно... Повернув морду он стал вылизывать бок, на котором еще были видны раны. Веревку конечно пришлось сменить, Гуляки решили порадовать вожака. Послышался шорох и на равнину вышла группа во граве с Быстрой.
- А я тебя предупреждала, не надо с ним драться. Сол это... э... Он странный. Ты еще счастливчик, что выжил. У Косматого до сих пор плечо не заживает.
- Нужно было промыть рану. Рявкнул Курд от злости. - Поймали что нибудь. Морды Гуляк стали смущенными и Ал огляделся. К ним прибавились Прибой с его отрядом и они потрусили в сторону своей пещеры.
-------------->Пещера Гуляк.

0

11

Эмбер молча смотрела на Алукарда. Казалось она не замечает, как он насмешливо смотрит на них, хоть они и выше его по статусу. Для неё все были равны, а сама она не замечала всякой язвительности и т. п.  Волчица обратилась к волку, как только тот пошёл к корням
- Очень хорошо, что вы что-то поймали. А это значит, что сегодня будет ужин. - вдруг Локи быстро удалилась, попрощавшись с Эм.
- Пока, Локи. - ответила она ей. Вдруг на равнину вышли и остальные гуляки. Эмбер слегка улыбнулась и кивнула в знак приветствия, а потом, убедившись в том, что все довольны и целы волчица повернулась и направилась к тем же кустам, что и её приятельница советник. Она постепенно ускорила шаг, а потом и вовсе побежала, чтоб догнать её.

--------------Волчья скала

Отредактировано ,ember (2011-10-14 22:47:22)

0


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Територии » Равнины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно