••• Alpha and Omega: Vremua peremen •••

Объявление

Дорогие наши участники! Ролевая перерождается, так что если ваши сообщения будут не найдены, вы можете просмотреть их в "копилку" Всем желающим помогать рады)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Територии » Волчья скала


Волчья скала

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Постояв так ещё немного она успокоилась и отошла, но потом легла, снова встала и начала ходить вокруг Ланца. - Я себе места не нахожу! - наконец сказала она сомневаясь, что Ланц ещё не заметил.

0

62

Ланцелот стоял в полной растерянности. Он не знал что делаьт... Как быть..

0

63

Видя, что Ланцелот ещё больше растерялся Лоя вздохнула. - Ты должен быть решительнее! Ты Альфа, вожак и прочее! Прости что наорала, я просто не могу ни сидеть не лежать не стоять! - Лоя подошла и снова положила свою голову на спину волку.

0

64

Я решителен в других делах... Но уж точно не в общении... Задумчиво проговорил Ланц. Вот такой вот я странный...

0

65

Я решителен в других делах... Но уж точно не в общении... Задумчиво проговорил Ланц. Вот такой вот я странный...  Лоя отошла - Знаю... - пробормотала Лоя. -Может пойдём куда нибудь в другое место, или я одна пойду... - она задумчиво смотрела в сторону волка при этом смотря как бы сквозь него. - Хотя ладно давай останемся тут... - передумала Лоя

0

66

Волк выдавил из себя, что-то типа улыбки когда волчица сказала, что лучше останемся здесь. Ланцелот повернул голову и посмотрел вдаль. Опять хмурые тучи прошлого закрыли мысли волка. Подул ветер шерсть Дарка почти не шевелилась.. Так же как и он сам... Он опять лежал на скале как статуя..

0


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Територии » Волчья скала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно