••• Alpha and Omega: Vremua peremen •••

Объявление

Дорогие наши участники! Ролевая перерождается, так что если ваши сообщения будут не найдены, вы можете просмотреть их в "копилку" Всем желающим помогать рады)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Територии » Волчья скала


Волчья скала

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Эта скала нависает над обрывом и с неё очень легко упасть. Волчьей скала названа за то, что из далека напоминает морду волка.

0

2

Лоя пришла к скале. В этот вечер, а точнее почти ночь ей не спалось. Встав на самый край скалы она принялась любоваться луной и звёздами рассыпанными по небу. "Какой прекрасный вечер..." - подумала Лоя. Она села на скале и начала тихо подвывать. О да выть она умела и любила. "Вот бы сюда кто ни будь пришёл... " - с тоской и грустью подумала она. Но потом решила, что возможно ей одной даже лучше и это относилось не только к тому что происходило сейчас...

0

3

Ланцелот вообще был больше ночной зверь да и сейчас по этому он не спал.. Ланц медленно стал подниматься на скалу как всегда о чём-то задумавшись. М? Я здесь не один... Чей-то до жути знакомы запах вывел волка из заблуждения. Дарк поднял голову и увидел Лою. Что она тут делает? Удивился он. Шедоу встал за Лоей, но не произнёс ни звука.

0

4

Лоя так и продолжала бы подвывать тихо, но мелодично. Если бы не почуяла чьё то присутствие. Она повернулась и увидела Ланца. "О нет что он тут делает?" - в присутствии этого волка она терялась. Она его уважала его доверяла ему, ведь он альфа, но испытывала она к нему нечто большее...
- Привет, а ты чего тут? - Лоя понимала, что задаёт глупый вопрос, но всё же...

0

5

испорчу праздник. xD Кто меня просил? Я просила, очень просила.)
---------Равнины.
Эмбер тихо шла по лесу к пещере Бета. Ей хотелось обогнать Локи и дойти первой, поэтому сократила и решила пройти рядом с Волчьей скалой. Волчица, проходя мимо вдалеке увидела Лою и Ланцелота. Эм очень нравился этот красивый вожак. Она подошла ближе и специально кашлянула, выдав себя
-Кхм, кхм. Здрасте, здрасте.
Волчица слегка улыбнулась и, сделав пару прыжков, оказалась на скале. Эмбер посмотрела на обоих и села между ними.
- Как у вас дела? - вопрос почти не относился к Лое, но Эм задала его обоим, чтоб не показаться слишком не вежливой.

0

6

Ланцелот был замкнутый и не тратил просто так слов. В знак приветствия волк кивнул. У меня тот же самый вопрос.. Буркнул Ланц и сел поодаль Лои. Сам-то волк был странный, а его замкнутость.. Необщительность... Была загадочной. Никто не смел ему перечить. Слово его  - закон, а кто опровергнет... Тот - мёртв... Такая была традиция Дарка. По этому его могли назвать кровавым вождём...
На появление Эмбер волк вообще не отреагировал... Он просто посмотрел на волчицу своими алыми глазами и отвернулся от обоих.

Отредактировано Ланцелот (2011-10-14 22:56:08)

0

7

В знак приветствия волк кивнул.
-У меня тот же самый вопрос.. - Буркнул Ланц и сел поодаль Лои.
- Я? Ну эм.. гуляю - в очередной раз растерялась Лоя она хотела что то ещё сказать, но тут на скалу запрыгнула Эмбер. "Ну точно куда же без неё!" - недовольно подумала Лоя.
-Кхм, кхм. Здрасте, здрасте. - Эмбер посмотрела на обоих и села между ними.
- Как у вас дела? - спросила Эм.
Лоя почувствовала что её ответ Эмбер не интересует. Она тоже лишь дёрнула ухом и посмотрела на Ланца.

0

8

- Я? Ну эм.. гуляю - в очередной раз растерялась Лоя она хотела что то ещё сказать, но тут на скалу запрыгнула Эмбер.
Гуляет она... Хмыкнул Ланц и посмотрел вдаль. Волк ещё немного отстранился от волчиц. Ланц продолжал смотреть в даль. Он о чём-то задумался. О прошлом ли? А может о настоящем? И Будущем? А не скажу...

0

9

Ланц услышав слова Лои лишь хмыкнул. Он был задумчив и смотрел куда то далеко. Лоя пользуясь моментом не скрываясь начала осматривать волка. Да, пожалуй этот волк был очень красив. Волчица встала и отошла на другой конец скалы. Лоя смотрела на луну. И снова начала тихо подвывать. "Ну вот почему на полную луну хочется выть? Да ещё и настроение у меня такое!" - она недовольно посмотрела на всех сидящих вокруг она предпочитала чтобы её никто не слышал.

0

10

Офф: всё я баиньки до завтра

0

11

Если кому-то на полную луну хочется выть, то Ланцу хочется кого-нибудь убить. Это было обычное чувство для него и по этому он хотел быть один... Но ни тут то было... Его обломали две волчицы... Что же им надо-то.. Вздохнул волк. Ланцелот сидел и ему так и хотелось почувствовать во рту вкус крови, но волк сдерживался.

0

12

Лоя почувствовала, что волк раздражён, видимо тоже хотел побыть один... Лоя перестала подвывать и просто легла.
- Если хочешь я уйду.... - спросила Лоя у волка практически не надеясь, что волк "разрешит" ей остаться.
"Мне всё равно где ходить" волчица задумалась обо всём, что происходило сегодня...

0

13

Эмбер посмотрела на всех загадочно, а потом стала метаться глазами от Лои к Ланцелоту. Поняв, что ей конечно же делать нечего она тихо не попрощавшись слезла со скалы и направилась дальше....
Её пепельный силуэт скрылся в тени кустов. Только лишь из далека резко услышалось тихое для тех кто остался на скале:
Пока.
Волчица незнала куда ей пойти, мысли о возращении в пещеру Бета она отвергала, ибо там Скучно.
---куда-то-----

0

14

Да Ланцелот хотел побыть один, но ему не хотелось обижать Лою, а нахождение Эмбер его бесило, но если Ланц не сдержится... То они увидят в нём слабость. А этого он не хотел. Волк посидел ещё несколько минут задумавшись куда бы пойти, что бы Эмбер не появилась и там. Но тут Эмбер встала и пошла куда-то... Прочь со скалы. Когда она уже почти скрылась из виду она еле слышно сказала "пока", на что волк не отреагировал....

0

15

Лоя посмотрела вслед Эмбер. Ланц молчал. "Ладно, будем считать, что мне можно остаться" Лоя вздохнула и снова начала разглядывать волка и ей было всё равно, что о ней может подумать Ланц.

0

16

Ланцелот лёг. Голову он держал гордо. Подул слабый ветерок заколыхав шерсть неподвижно лежащего Ланца. Он был как статуя... Не двигался... Не издавал звуков... А просто задумчиво смотрел в даль..

0

17

Ланцелот тоже лёг. Лоя привыкла разговаривать и это молчание и тишина её напрягала. "Почему он такой молчаливый?! Лучше бы он постоянно о чём то говорил!" - думала Лоя.
- Как у тебя дела? - не удержавшись спросила она и мысленно выругала себя за "болтливость"

0

18

Волк дёрнул ушами в сторону Лои и потом повернул к волчице голову. Нормально... Как то немного угрюмо, хотя волк примерно всегда так отвечал, ответил Ланц. Его наверное не учили хорошим манерам многим могло так показаться, так как волк не задал тот же самый вопрос Лое. Хотя кто понимает жесты тот понял бы Ланцелота. Дарк задал вопрос всего лишь посмотрев с выражением на Лою.

0

19

-Нормально...- Как то немного угрюмо, хотя волк примерно всегда так отвечал, ответил Ланц.
Лоя кивнула - У меня тоже всё хорошо... Я наверно тебе уже надоела? Если так то прости такой уж у меня характер... - Лоя посмотрела прямо в глаза волку. "Да уж не лучшая черта моего характера, но никто не идеален..." - Лоя отвела глаза от волка и грустно вздохнув положила голову на лапы.

0

20

Да нет не надоела... Ты не обращай на моё поведение внимание... Пробурчал Ланц. Лоя посмотрела прямо в глаза Ланцелоту, когда волчица отвернулась Дарк задумался. О чём задумался волк никто и никогда не узнает. Ланц всё продолжал лежать с гордо поднятой головой и с полной готовностью... Что могло сразу показать врагам кто тут хозяин и не осмеливаться нападать на Ланцелота.

0

21

Да нет не надоела... Ты не обращай на моё поведение внимание... - Пробурчал Ланц. Лоя кивнула. И снова положила голову на лапы. "И всё равно мне кажется, что он раздражён тем, что я здесь!" - подумала Лоя, но сейчас она уже никуда не собиралась уходить. Она просто лежала смотрела на луну и была рада, что Ланц рядом и она не одна лежит в холодной ночи.

0

22

Ланц по жизни был раздражительный и хмурый и как он мог это изменить? Никак... Ланцелот задумчиво глядел во тьму. Перед глазами волка всплывали картины прошлого... И не самый приятные... Дарк потряс головой что бы отогнать плохие мысли.. Но у него это никак не получалось...

0

23

Лоя лежала в глубокой задумчивости. Почувствовав какое то движение Лоя посмотрела на Ланца. Он тряс головой и со стороны выглядел глуповато.
- Эээ Ланц что случилось? Со стороны ты странно выглядишь.... - волчица невольно улыбнулась.

0

24

Э... Ничего... Буркнул волк и встал. Ланцелот почувствовал, что уйти он всё равно не сможет.. После воспоминаний ему стало не по себе... Дарк сел и уставился в одну точку.

0

25

Э... Ничего... - Буркнул волк и встал. Но вопреки предчувствиям Лои не ушёл а просто села и уставился в одну точку. Лоя встала и села перед волком. - Ты чего? Ты какой то странный... У тебя проблемы? Или что то ещё... - Лоя сомневалась, что волк ответит, но всё же...

0

26

Это моё лично-- Уже было собирался грубо ответит Ланц, но посмотрев на Лою замолчал. На его морде не отразилось никаких чувств, но что-то в душе волка точно поменялось. Э... Нет ничего... Всё в порядке... Спокойно как можно менее грубо ответил Ланцелот Отвернувшись стараясь не смотреть на Лою,

0

27

Э... Нет ничего... Всё в порядке... -Спокойно как можно менее грубо ответил Ланцелот Отвернувшись стараясь не смотреть на Лою. - Я знаю ты врёшь... Но это только твоё дело... И я не собираюсь в него лезть... - сказав это Лоя отвернулась и посмотрела на луну уже наверно в сотый раз за этот вечер, но при этом она осталась сидеть напротив волка. "Если он не хочет то может не говорить... Но что я знаю почти наверняка, так это то что это связанно с его прошлым..." - думала Лоя смотря на тусклую луну.

0

28

Ланцелот прижал уши к затылку и раздосадовано посмотрел на Лою. Он ничего не сказал. Через несколько минут вроде бы всё стало на свои места. Ланцелот встал сбоку чуть позади Лои. Его шерсть почти до касалась до шерсти волчицы. Алые глаза Дарка были устремлены прямо на неё. Через несколько минут волк отвёл взгляд и посмотрел на луну.

0

29

Ланцелот прижал уши к затылку и раздосадовано посмотрел на Лою. Он промолчал. Через несколько минут. Ланцелот встал сбоку чуть позади Лои. Его шерсть почти до касалась до шерсти волчицы. Дарка смотрел прямо на Лою. Она посмотрела на него и едва заметно улыбнулась. Через несколько минут волк отвёл взгляд. "Интересно о чём он думает" - подумала Лоя глядя на волка. Она прошла отошла немного назад. Их морды были на ровне, стояли они почти вплотную к друг другу и оба смотрели  на луну.

0

30

Ланц повернул голову и посмотрел на Лою. Ланцелот задумчиво смотрел на волчицу своими алыми глазами с красными треугольниками продолжающие их. Дыхание волка было равномерно, а расстояние между ним и Лоей было не велико... Она вполне могла почувствовать дыхание Дарка.

0


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Територии » Волчья скала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно