••• Alpha and Omega: Vremua peremen •••

Объявление

Дорогие наши участники! Ролевая перерождается, так что если ваши сообщения будут не найдены, вы можете просмотреть их в "копилку" Всем желающим помогать рады)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Територии » Пещера летучих мышей


Пещера летучих мышей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это место сплошь покрыто каменными наростами. Волки умеющие охотиться на летучих мышей часто приходят сюда на закате. Только взрослые волки приходят сюда.

0

2

-------------> Ручей
Бег. Сол сделал ещё несколько большых прыжков и оказался возле пещеры. Остановился.
--Хм.. Не дурно.. Не дурно..-пробормотал волк и оглянулся. Локи должна была быть где-то рядом.

0

3

-------------> Ручей
"Тихо и незаметно, тихо и незаметно..."
Локи пряталась за спиной у Sola, миг. и волчица кидается на волка, повалив его под собой. Победа!
- Попался!

0

4

Сол упал.
-Ах ха ха!Ладно ладно.. ты победила.. Сол проиграл первый раз в жизни. - волк перевернулся на спину и встретился взглядом с Локи.

0

5

- Ахаха! Великий Sol побеждёт!!
Локи улыбнулась. Было весело.

0

6

Cол мило улыбнулся.
-Модет в пещеру то.. зайдём?

0

7

<---------Пещера Гуляк
  Курд вол молодняк спокойно через лес и вскоре впереди показались знакомые каменные горы. Вдруг в нос ударил хорошо знакомый запах и все резко затормозили. Губя молодых Гуляк и их вожака поползли вверх, но не время для драк. Мыши вот вот вылетят. Махнув хвостом волкам Люк вышел из тени и даже не посмотрел на Сола. Все внимание желтых глаз было приковано к пещере. Разномастные волки задергали ушами на звук крыльев и стали разбегаться по пригоркам. Через несколько минут из пещеры вылетел поток черных мышей и Люк подпрыгнул. Убивая добычу он кидал их под ноги и бежал за следующей. Молодняк действовал так же.

0

8

"Ал?!"
Быстро встав с волка, Локи посмотрела на Курда.
"Мыши?"
Вдруг раздался звук крыльев и волчица увидела множество летучих мишей. Схватив Sola за шкирку, Локи отошла к стенке пещеры.
- Не повезло, так не повезло...

0

9

Постепенно поток мышей редел, пока совсем не пропал, да и то, последняя мышь была поймана Алом.
- Не повезло, так не повезло...
Волк покрутил головой удивленный, он совсем забыл что здесь не только Гуляки, а еще и Бетта с одиночкой... кстати про одиночку.
- Пшошая...- пробурчал волк сквозь мышь и скосив на нее глаза выплюнул. - Плохая идея. Да и одиночка на территории стаи это нонценс. Посмотрев на хохочущих волков, которые гоняли еще живую летучую мышь стал собирать добычу.
Рваный бок уже начал вновь причинять боль, но Курд даже не замечал ее, он частенько что то себе повреждал, а бок это так, мелочь. Подкинув одну мышь он швырнул ее в сторону Сола, за ней отправилась и еще три, Ал должен был сдерживать обещание. Либо Сол будет сам брать пищу, либо Курд будет его кормить. Нечего не объясняя он продолжил собирать добычу в кучу.

0

10

Локи не слушала Ала. Она как пять минут играла с мышкой. Гоняла её туда-сюда, отрывала лапки. После падения летучей мыши, мышка убежала. Бета перевела взгляд на Sola. Признаков жизн не наблюдается. Локи посмотрела на Алукарда.
"Ах, да! Я про него и забыла"
- Охота с молодняком?

0

11

Наконец кинув последнюю мышь Ал удовлетворенно кивнул.
- Охота с молодняком?
Курд обернулся на голос и отошел к играющей группе отобрал у них потрепанную костлявую мышь. Подкинув ее в воздух проглотил.
- Да, была с молодняком, в полную луну они станут полноценными Гуляками. Глаза гордливо загорелись, но тут же потухли от шума за его спиной. - Хватит! Рявкнул он и кивнул волкам на кучу. Молодые охотники устроились вокруг нее деля добычу и выкидывали от туда костлявую добычу, которой питались взрослые волки, и с завистью смотрели на худых мышек. Ал же приблизился к Бете, продолжая делать вид что Сола здесь нет.

Отредактировано Алукард (2011-09-26 18:04:19)

0

12

- М? Она уже завтра? - Локи повернула голову налево с заинтересованным видом, - Быстро время летит
Бета осмотрела волков.
- Не очень то они и велики, для Гуляк. Не кажется? - волчица повернулась к Алу.

0

13

Сол с удивлением посмотрел на летучих мышей, которые волялись около его лап. Но вспомнив недавние события улыбнулся и краем глаза покосился на Алукарда.
-Благодарю.. - пробучал Сол и съев одну из них медленно встал и потянулся. Сел. Почесла левой лапой за ухом.
-О, большая красная няня пришла меня покормить.. это та-ак мило.. - прекратил почёсывание. Зевнул и снова лёг.

0

14

Ал продолжал делать вид что не слышит Сола, да и что его здесь вообще нет. Впервые он посмотрел на молодняк нормально, не как на волков стаи Звездного Дождя, а как на волков Гуляк.
- Потому что их отцы из Звездного Дождя. Фыркнул Курд. Поднявшись волк подошел к ним и отобрав себе самых костлявый откинул трех, а две пододвинул к себе. - Отнесите остальные в пещеру. Худых, волкам. Толстых, волчицам и волчатам. А этих. Он кивнул на трех костлявых мышек. - Оставьте мне.
Подняв свою долю он довольно вернулся к волчице. Первая исчезла тут же, а вторую он пока отставил и довольно растянулся на камнях. Слегка лениво прикрыл глаза наслаждаясь тишиной. Хотя и продлиться она не долго.

0

15

- Полный игнор...
Локи села, немного повертев хвостом. Напряжение в пещере стало возрастать.
"Плохо это... очень плохо"

0

16

Тяжёлый выдох.
-Одиночество-удел сильных.. слабые всегда жмутся к толпе..
Перевернулся на спину. Зашевелил лапами словно идёт по воздуху.

0

17

Слегка повернув бежевое ухо к пещере Курд медленно поднялся со своего места. Вторая. Именно в это время вылетела вторая орава летучих мышей. Волк устроился в том месте где обычно было больше всего мышей и замер. Единственное что шевелилось, была шерсть. Волны ветра перекатывались с одного места, на другое. Через несколько минут Люк медленно пригнулся к земле. Желтые глаза внимательно смотрели в темноту пещеры.

0

18

Для Сола|Не игнорировать и не закрывать!

Убери нецензурное выражение из своего поста. Даже если ты применял это в литературном виде.

0

19

Для Ала|>.>

Не матное слово это есть не матное слово.. зачем мне его убирать, если оно не матное? я ничего не нарушал.. Сука-это не только литературное слово, а ещё и собака в женском роде..

0

20

Все тому же|и все то же

И что? На ролевой сидят "умные" дети, которые принимают это слово по своему.

0

21

Я тоже влесть хочу *О*|^ ^

Ну да, каждый понимает по своему, но всё же, Sol, может ты его как нить переделаешь??
Штрафной получишь *О*

0

22

и ля-ля-ля..|тогда я вас доставать буду совсем другим.. и это будет не мат..

Алукард
в спройлере я обьеснил, "умным" детям всё как есть.. (или под этим ты себя подразумеваешь? о.о
Локи
удалю, так будет лучше??!

0

23

Осмотрев пещеру и решив, что здесь она лишняя, Локи ушла

-------------------------> Бой

0

24

Проводив Локи печальным взглядом, волк поднялся на ноги. Подойдя к Алу, Сол дружески похлопал того по плечу.
-Бай..-пробормотал тот и скрылся в кустах.
-------->Куда-нибудь.

0


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Територии » Пещера летучих мышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно