••• Alpha and Omega: Vremua peremen •••

Объявление

Дорогие наши участники! Ролевая перерождается, так что если ваши сообщения будут не найдены, вы можете просмотреть их в "копилку" Всем желающим помогать рады)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Територии » Пещера Гуляк


Пещера Гуляк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стайка Гуляк, которая входит в стаю Звездного Дождя проживает здесь. Огромная пещера с углублениями для сна.

0

2

<------------Равнины/Равнина №2
   Волки сонно вошли в свою пещеру, сразу отделившись от вожака. Безумный устроился у входа и посмотрев на мышей взял себе самую тощую. Сзади послышались тихие шаги и рядом села его сестра, Быстрая Смерть.
- Тебе нужно есть больше. Так ты быстрее восстановишься. Даже если умеешь забывать про боль, то тело про нее не забудет. Ты не представляешь как это страшно смотреть на твое окровавленное тело.
- Быстрая. Я восстановлюсь. В прошлый раз было так же. Ты так же мне говорила, но я, в первую очередь, должен думать о Гуляках, потом о Звездном Дожде, о своих волках и в самую последнюю очередь о себе. У нас сейчас много волчат. Они должны есть.
- Но в следующую луну, ты не сможешь...
- Смогу. Волк поднялся и задрав морду вверх завыл. Со всех концов пещеры тоже послышался вой. Ал улыбнулся и вновь лег на свое место, а сестра рядом.
   Проснувшись на закате волк потянулся и зевнул. Странная кровь Ала почти восстановила его тело. Курд посмотрел на сестру и не стал ее будит. Зато прошел вглубь пещеры и посмотрел на волчат которые готовились стать Гаммами Звездного Дождя и полноправными волками Гуляками.
- Половим мышей?
- Да! Да! Да!- слышалось ото всюду и волк повел молодняк к выходу, а от туда на место частой охоты.
-------------------->Пещера летучих мышей.

Отредактировано Алукард (2011-09-26 16:59:19)

0


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Територии » Пещера Гуляк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно