••• Alpha and Omega: Vremua peremen •••

Объявление

Дорогие наши участники! Ролевая перерождается, так что если ваши сообщения будут не найдены, вы можете просмотреть их в "копилку" Всем желающим помогать рады)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Важно » <Mir Loki>


<Mir Loki>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте дорогие наши участники!

Я столкнулась с неприятной проблемой: наша ролевая совсем засохла! Из-за школы многие участники не могут на неё заходить. Я постараюсь самостоятельно её вытащить, так как Лоя полностью и целиком меня игнорирует в этих вопросах.

Я подумываю о новой ролевой про вампиров. Одной делать мне лень, но я постараюсь и надеюсь вскоре вы найдёте её рекламу) Не уверена, что это хорошая идея, но после прочтения "Сумерков" вампиры так и лезут в голову.

Как-то подозрительно у нас работа продвигается, скажу я вам... Скачкообразно. То куча обновлений, то такая тишина, что даже слышно, как компьютер думает. А почему? А все потому же, товарищи! Все потому же: нет инициативы! Пара человек показывается изредка и все.

Готовится к запуску проект "Я и мои мысли". Что называется, "подробности внутри" - ни слова не скажу больше, пока он не появится. Единственная оговорка - он давно намечался, просто немного в другом формате. Так что особо прозорливые могут сообразить, что я имею в виду.

Хочу начать тему "Мои истории". Суть его будет в том, что каждый участник сможет выкладывать свои соченёные истории (в формаде Драбл-Мини-Миди-Макси). Админ хочет - админ делает xDD Есть другие пожелания? Готова выслушать и реализовать!

У вашего админа тихо едет крыша от переизбытка запланированных вещей на пару с катастрофической нехваткой времени. До конца этой неделе скорее всего буду отсутствовать в ролевой, хотя по-прежнему при необходимости связаться со мной можно через ЛС - уведомления об обновлениях приходят на почту, так что без внимания не останетесь.

Ваша Loki

0

2

наверно Ленин был прав Оо'

0

3

Sol
Надеюсь на обратное =_=

0

4

О нет! Надо либо переезжать... Но... Либо рекламить! Я вот подумала тут... Все любят разговаривать? Может тогда чат?

0

5

Я сейчас создам темку и там поговорим. ок?

0


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Важно » <Mir Loki>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно