••• Alpha and Omega: Vremua peremen •••

Объявление

Дорогие наши участники! Ролевая перерождается, так что если ваши сообщения будут не найдены, вы можете просмотреть их в "копилку" Всем желающим помогать рады)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Сражения » Bella и Локи


Bella и Локи

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Внешность игроков-

Bella:
полностью черная, глаза разных цветов, один-правый зеленый но цвета его не видно из-за челки и шрама, второй глаз левый янтарно-желтый. Белла худощавая и изможенная. Через шкуру видно кости. Нельзя сказать что Белла достаточно красивая, но сама так не считает. Челка на глазу переходит в загривок. Хвост не очень пушистый, немного облезлый и свалявшийся, из-за скитаний. Клыки острые, как когти.

Локи:
Локи довольно симпатичная волчица, хотя и меньше других волков. Элегантные лапки, кругловатые уши и пушистый хвост. Шерсть у неё белая, но на кончике хвоста, ушки, где то до середины лап (передних и задних) голубой цвет. Мордочка у волчицы немного заострённая. глаза "подведены" чёрным цветом, сами зрачки бледно голубые. На правый глаз падает чёлка, так что его не видно. На левой щеке небольшой узор в виде спиральки с тремя точками. На левой задней лапы голубая звёздочка. Локи немного худощавая, но в то же время, очень ловкая и сильная.

Возраст игроков- 5 и 4

Стая игроков- Одиночка и Стая Звёздного Дождя

Причина боя- Дружеский бой и старое обещание

Место и время боя- Лес Стаи Звёздного Дождя, ближе к вечеру

Знакомы ли сражающиеся и оговорён ли победитель- Знакомы. Нет

Количество постов- Неограниченное. Посты минимум 5 строк.

0

2

Белла спокойно брела к границе Стаи Звездного Дождя. Старое обещание гнало ее вперед. Спокойным как всегда шагом, думая о своем она и не заметила как подошла к границе. Немного помявшись Элла переступила ее. Оглянувшись назад она подумала Все! Назад дороги нет! Я должна не только себе!. Вздохнув она побрала в глубь территории в лес. Белла осторожно принюхалась и вспомнила знакомый запах. Локи была где то рядом!
Так как был уже вечер, видно плохо, темболее одним глазом. Волчица стала ступать осторожней. Черная шерстка немного свалялась, судорожно поправляя ее лапой, Элла стала ждать.

0

3

Локи была спокойна. Её бока медленно поднимались и опускались. Было даже хорошо. Свежий запах леса успокаивал. Волчица спала. Думаю, в такой момент её НИКТО не разбудит.
"Тихо..."
Облака медленно плыли по небу
"Спокойно..."

0

4

Белла судорожно мотала головой, где же Локи! Она ясно чувствовала ее запах. Хмг! Надеюсь ю меня с нюхом все в порядке! подумала Акелла. Волчица встала и направилась пргулятся в наглую. Под лапу попался камешек, и Элла сама того не подозревая споткнулась и упала.
Мышиный помет! вслух выругалась она. Лучше сяду и посижу! угрюмо подумала Белла.
Где Локи? Может зайти еще дальше! Я же в конце концов не зря сюда пришла! подумала Элла и снова начала принюхиваться... Все было тихо, и пахло недавним патрулем.

0

5

А когда продолжим бой Локи?
Можете удалить это сообщение... Только ответте

0

6

Ща и отвечу, извени, думала что написать

0

7

Локи проснулась от шума.
"Кто слона привёл?"
Выглянув из-за куста, волчица заметила чей-то уходящий хвост.
"Sol? Нет... Может Альфа прогуляться решил?"
Выйдя, Бета подошла ближе к незнакомому хвосту.
- О, Белла, привет! - Локи пригляделась, - А что это ты тут делаешь?

0

8

Элла вздрогнула от неожиданности. Но повернувшись, увидела Локи. Привет!- ответила Акелла- Да вот, пришла старое вспомнить.
Белла посмотрела на Локи и подумалаНеужели она забыла?!
Отшвырнув приевшийся к лапе мох, в сторону, волчица вметает спросила-Ты ведь не забыла?
Взволнованно снова посмотрела на Локи.

0

9

Тишина.
Локи усердно пыталась вспомнить, о чём Белла говорит. Но на ум приходил единственный биомеханический банан.
"О чём она?! Т Т"
- Эм... нет конечно! Эм, я не забыла - Бета попыталась выдать что-то типо улыбки... Удалось плохо, - А что?

0

10

Белла повернула голову на бок.Она забыла!-догадалась Белла. Ее черная шерсть спокойно шелохнулась на ветру. Она пристально посмотрела на Локи и прямо спросила
Ты забыла? Я же вижу!. Она была спокойна, потому что готовая к драке. Она знала что ей не надо волноваться и тратить силы зря!
Покачнувшись Акелла обвила хвостом лапы. Он был как никогда чистый, Элла готовилась к этой встрече.

Отредактировано Bella (2011-10-14 15:23:56)

0

11

Локи моргнула.
"Чёрт!"
Волчица вздохнула и села перед Беллой.
- Забыла.
Бета глубоко вздохнула и посмотрела на Беллу. Локи была спокойна.
- Ты про что?

0

12

Наше с тобой обещание!-выпалила Белла.
Тихо сидя она повернулась.
Я так и знала...Sol ей голову перевернул...-подумала волчица, пытаясь не выдавать себя.
Ну что не вспомнила?-дружелюбно спросила Акелла.
И присела.

0

13

- Неа... - Локи непределённо поматала головой.
"Блииииин, Sol мне всю память отшив Т Т"
Волчица посмотрела на Беллу.
- Напомни ка

0

14

Белла закотила глаза, но это было почти не заметно. И начала объяснять.
Это были твои слова. Ты сказалаМы еще увидимся и узнаем кто сильней!
Ну а так? Вспомнила-дружески спрсила Акелла
Только бы она поняла!Подумала изгнанница.
Она была готова к бою, мышцы были напрежены.

0

15

Офф сколько вы уже будете болтать? Я хочу чтоб вы дрались!!!

0

16

Лое|Лое

Это обязательно)) думаю:) но мой перс уже готов...

0

17

Козе|Не, Белла, не тебе

Да те какая разница?!!
Сиди и на своего Ланцелота любуйся!! >.<

0

18

- Чё, правда? - Локи повернула голову правее и задумчево произнесла - Чем больше с тобой общаюсь, тем больше узнаю о себе...
Бета встала с земли, повертела головой, отрехнула хвост, потянулась и села обратно.
- Ты драться пришла?

0

19

Акеллу словно громом ударили. Она явно не ожидала такого поворота
Н-ну да.-неуверенно ответила Элла.
Снова она напряглась и обошла Локи.
На что она намекнула?подумала изгнанница.
Снова и снова она вспоминала дни ученичества. Но Белла была настроена как никогда!

0

20

- А я нет, - Локи улыбнулась. - Но, раз ты пришла, то...
"Она пришла сюда, что бы сразиться со мной? ... ну, не буду же я её огорчать..."
Бета встала с земли. Приняв боевую стойку, припав к земли, она с вызовом посмотрела на Беллу.
- ... нападай

0

21

Уклончиво повернув голову она подумалаЭто ведь не будет считаться за игоизм?
Приняв боевую стойку и резко рванув вперед она прыгнула на Локи.
Акелла громко Проговорила Я полностью готова!
Один единственный вопрос крутился у нее в головеУмер ли Альфа ихой стаи?
Так и нерешившись задать вопрос и решив подождать момент она выдохнулаНе думала что все так туго.

0

22

Локи удивлённо посмотрела на Беллу.
- В каком смысле?
"О чём это она?"

0

23

Выждав небольшую паузу, Локи рванула к сопернице. С разбега прыгнув и приземлившись у морды Беллы, она моментально оказалась за ней.
"Ударить?... Нет?... Ударить?... Нет?"
Локи с силой ударила волчицу по боку, а потом, без промедлений, сиганула Беллу лапой по голове, всё ещё не выпускав когти.
- Не думай, если пришла сама, я буду подыгрывать!

0

24

Акелла почти не чувствовала боли Пропустив мимо ушей слова Локи она резко выпустила когти и рывком набросилась на Локи.
Рванув когтями землю  она оттолкнулась от земли и проехала у Локи под животом и рванула его когтями. Этот прием был ее коньком.
Если сражаться-то без поблажек!Ее радовала добрая Локи.
И я надеюсь это не испортит наших отНошений. После легкой паузы одиночка убрала когти и с силой ударила Локи по боку, увернувшись от ее выходки она не расчитала и несмогла нанести ей удар по голове.

0

25

Локи пошатнулась.
- А ты серьёзно настроена - Бета улыбнулась, показывая заточенные клычки.
После удара бок побаливал, но волчица старалась не замечать этого. Развернувшись к противнице, она отолкнулась лапами и навалилась с верху.
- Неуверена, что этого достаточно. - Локи улыбнулась, но уже насмешливо.
Быстро вскочив с Беллы, она уселась неподалёку.

0

26

мне отвечать собираются?

0


Вы здесь » ••• Alpha and Omega: Vremua peremen ••• » Сражения » Bella и Локи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно